...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ФСЗН 22.09.2011 11:49:00
Если сотрудник находится в социальном отпуске по инициативе нанимателя с сохранением 1/4 зар.платы и эта часть меньше МЗП, установленной законодательством. Должна ли я доначислять взносы в ФСЗН?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.09.2011 12:12:32
думаю что нет. т.к.При занятости работников неполное рабочее время и (или) неполный месяц обязательные страховые взносы, подлежащие уплате за истекший месяц, должны быть не менее суммы названных взносов, исчисленной из суммы размера минимальной заработной платы (с учетом индексации) пропорционально времени, ОТРАБОТАННОМУ в соответствующем месяце. А у вас не отработал.
Беларусь
Автор 22.09.2011 12:34:55
есть еще мнения?
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 13:52:57
нет, не надо, если за полное отработтанное время выходит больше минималки
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru