...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Производство 22.09.2011 12:05:54
Производственники, отзовитесь!Помогите советом. Ситуация такая. В ноябре прошлого года получили импортн. материалы РФ для произ-ва., 500 кг., естественно никто не взвешивал. Только в сентяборе обнаружили, что получили больше на кг. 100, после выпуска продукции ( по бухг. не хватает, а в наличии есть).Что излишки оприходовать на 10? gjnjv yf 92 понятно. Смущает российский НДС.Подскажите, плис, как грамотней сделать.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.09.2011 12:48:37
проведите инвентаризацию,результаты 10-92, НДС РФ ни при чем, мало ли откуда у вас излишки взялись, может, они 10 лет копились!
Беларусь
Автор 22.09.2011 13:50:56
В том-то и дело.Что это первая поставка таких материалов.Ибольше прихода не было.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 14:46:29
Вас спасет только кража (с)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru