Сегодня торги валютами на допсессии на БВФБ были прерваны в связи со сбоями оборудования. В настоящий момент никто не берется прогнозировать, когда будет восстановлена работа биржи. Дестабилизация страны! :) --- afn.by/news/i/157656
И как теперь жить будем? Простите, по какому курсу?
Беларусь
Юра22.09.2011 12:34:58
по реальному
Беларусь
Эд22.09.2011 12:37:18
Анонимно« 22.09.2011 12:31:35
И как теперь жить будем? Простите, по какому курсу? +++++++++++++++
Тут уже кто предлагал: »По Ленинскому курсу« :)))
Беларусь
Х.Моржовский22.09.2011 12:37:26
«Анонимно» 22.09.2011 12:31:35
И как теперь жить будем? Простите, по какому курсу? ========================= На «стометровке» и на 9-м километре по 8000 считают. Так что жить будем регулярно , но редко. Моей зарплаты всего на 2 раза в неделю хватит.
Беларусь
МОХ22.09.2011 12:42:19
Так что жить будем регулярно , но редко. Моей зарплаты всего на 2 раза в неделю хватит. ____________________________________________ ничего себе «всего»..
Беларусь
"Анонимно"22.09.2011 12:54:03
Эд 22.09.2011 12:15:22 Видимо, опять Админ унёс сервер в ДФР :))) ------------- +100!