...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Макс Фактор 22.09.2011 12:09:20
Сегодня торги валютами на допсессии на БВФБ были прерваны в связи со сбоями оборудования. В настоящий момент никто не берется прогнозировать, когда будет восстановлена работа биржи.
Дестабилизация страны! :)
---
afn.by/news/i/157656
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 22.09.2011 12:15:22
Видимо, опять Админ унёс сервер в ДФР :)))
Беларусь
andrulka 22.09.2011 12:28:33
Эд. с языка сорвал :)))
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 12:31:35
И как теперь жить будем? Простите, по какому курсу?
Беларусь
Юра 22.09.2011 12:34:58
по реальному
Беларусь
Эд 22.09.2011 12:37:18
Анонимно« 22.09.2011 12:31:35

И как теперь жить будем? Простите, по какому курсу?
+++++++++++++++

Тут уже кто предлагал: »По Ленинскому курсу« :)))
Беларусь
Х.Моржовский 22.09.2011 12:37:26
«Анонимно» 22.09.2011 12:31:35

И как теперь жить будем? Простите, по какому курсу?
=========================
На «стометровке» и на 9-м километре по 8000 считают. Так что жить будем регулярно , но редко. Моей зарплаты всего на 2 раза в неделю хватит.
Беларусь
МОХ 22.09.2011 12:42:19
Так что жить будем регулярно , но редко. Моей зарплаты всего на 2 раза в неделю хватит.
____________________________________________
ничего себе «всего»..
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 12:54:03
Эд 22.09.2011 12:15:22
Видимо, опять Админ унёс сервер в ДФР :)))
-------------
+100!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru