...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.09.2011 12:19:17
грузоперевозки по рб и рф.. с чего начать изучение нормативки... в чем особенности. спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.09.2011 12:26:50
я начинала с изучения пост №115 от 30.07.11 - это про командировки за границу, потом ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
26 ноября 2010 г. N 138-это про заполнение пут. листов, а затем НК РБ (особенная часть)... Ну еще Постановление Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 04.08.2000 N 14 «Об утверждении Инструкции по определению и учету выручки экспедитором» мож пригодится
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:02:00
спасибо... а если это экспедитор? изучаю инструкцию о бухучете у экспедиторов... но вот загвоздка по ндс.. если у нас усн без ндс, а перевозчик российский, то как это учитывать..надо подавать декларацию в налоговую о доходе ин.лиц..а доп.налоги никакие не платить?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru