...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Оля 22.09.2011 13:04:41
требуется помощь в исправлении расчета в больничном листе и соответственно проводки69-70 сторно, 92-70 и налоги на дату обнаружения(хотелось бы еще посоветоваться, может можно как по другому, а штрафы ? и делать ли испраления в больничных листах и как(справка?)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.09.2011 13:05:39
требуется помощь в исправлении расчета в больничном листе и соответственно проводки69-70 сторно, 92-70 и налоги на дату обнаружения(хотелось бы еще посоветоваться, может можно как по другому, а штрафы ? и делать ли испраления в больничных листах и как(справка?)
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:11:15
вы начислили больничный в большем размере, чем надо было, да?
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:23:46
Да
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:24:44
и человек уже уволился
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:26:43
Делаете бухгалтерскую справку-расчет.Ставите свою подпись и делаете проводку 69-70. Исправление в больничном листе, если вы заполняли на обороте, закрепить печатью «исправленому верить».
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:27:52
удержать с буха раз чел уволился.
Беларусь
Оля 22.09.2011 13:28:20
да
Беларусь
Оля 22.09.2011 13:30:08
Спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru