| |
|
|
| |
|
|
Отпуск по уходу за ребенком
22.09.2011 13:10:49
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста. Сотрудница ушла в отпуск по уходу за ребенком, вместо ее на ее должность никого не берем. Надо ли это как-то отражать в штатном расписании?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.09.2011 13:15:10
|
 |
 |
сокращать штатную единицу, как придет, добавите
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:16:47
|
 |
 |
«Анонимно» 22.09.2011 13:15:10
сокращать штатную единицу, как придет, добавите
х. а не ответ
Беларусь
|
 |
 |
бух
22.09.2011 13:34:47
|
 |
 |
на время нахождения в отпуске по уходу за ребенком в штатном единица остается,вы даже можете взять другого чела на это место на время отпуска
Беларусь
|
 |
 |
ХХХ
22.09.2011 13:54:15
|
 |
 |
ничего переделывать в штатном не надо
Беларусь
|
 |
 |
ИА
22.09.2011 14:37:33
|
 |
 |
по идее- это вакансия, надо сообщать в центр занятости. Может дать доплату кому-то за совмещение.У нас секретарь в штатном (вакансия в связи с совмещением) и 10% у инспектора по кадрам доплата да совмещение.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
22.09.2011 14:40:07
|
 |
 |
ИА 22.09.2011 14:37:33 по идее- это вакансия, надо сообщать в центр занятости. ___ по идее, ерунду написали, если не сказать как «Анонимно» 22.09.2011 13:16:47
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 14:50:28
|
 |
 |
Данная штатная единица не является вакансией и в центр занятости сообщать не надо. Я в примечании штатного расписания делаю пометку о Д/О
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрусАноним
22.09.2011 14:54:01
|
 |
 |
А зачем сокращать или сообщать? Она же в любое время может приступить как работе.Отпуск по уходу за ребенком , в принципе, может и не представляться.Если вы берете временно на ее место,то это нужно грамотно составить труд.договор! На кадровик.бай хорошие ссылки.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|