...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпуск по уходу за ребенком 22.09.2011 13:10:49
Подскажите, пожалуйста. Сотрудница ушла в отпуск по уходу за ребенком, вместо ее на ее должность никого не берем. Надо ли это как-то отражать в штатном расписании?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.09.2011 13:15:10
сокращать штатную единицу, как придет, добавите
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:16:47
«Анонимно» 22.09.2011 13:15:10

сокращать штатную единицу, как придет, добавите

х. а не ответ
Беларусь
бух 22.09.2011 13:34:47
на время нахождения в отпуске по уходу за ребенком в штатном единица остается,вы даже можете взять другого чела на это место на время отпуска
Беларусь
ХХХ 22.09.2011 13:54:15
ничего переделывать в штатном не надо
Беларусь
ИА 22.09.2011 14:37:33
по идее- это вакансия, надо сообщать в центр занятости. Может дать доплату кому-то за совмещение.У нас секретарь в штатном (вакансия в связи с совмещением) и 10% у инспектора по кадрам доплата да совмещение.
Беларусь
Юра 22.09.2011 14:40:07
ИА 22.09.2011 14:37:33

по идее- это вакансия, надо сообщать в центр занятости.
___
по идее, ерунду написали, если не сказать как «Анонимно» 22.09.2011 13:16:47
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 14:50:28
Данная штатная единица не является вакансией и в центр занятости сообщать не надо.
Я в примечании штатного расписания делаю пометку о Д/О
Беларусь
СовсемГрусАноним 22.09.2011 14:54:01
А зачем сокращать или сообщать? Она же в любое время может приступить как работе.Отпуск по уходу за ребенком , в принципе, может и не представляться.Если вы берете временно на ее место,то это нужно грамотно составить труд.договор! На кадровик.бай хорошие ссылки.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru