...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.09.2011 13:33:19
купили на Велкоме модем за 10 руб.с НДС. На куда его повесить? На основные? ведь срок службы более 1 года. Но очень смущает стоимость...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.09.2011 13:35:00
согласно учетке.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:36:12
правильно смущает. На 10 с последующей передачей на МОЛ со списанием 50% стоимости на затраты. Оставшиеся 50 % при полном списании
Беларусь
Автор 22.09.2011 13:44:46
вдобавок прикупили к модему ещё и антенну, которая нужна только для него... всё передам МОЛу. Спасибо за помощь!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru