...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
приказ 22.09.2011 13:36:45
А дайте пожалуйста списать приказ на выплату матпомощи на эту «картошку» в коммерческой организации.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.09.2011 13:46:24
нихто не пиша?
Беларусь
Илоночка 22.09.2011 14:06:18
В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 15.09.2011 № 417 «О единовременной материальной помощи»


ПРИКАЗЫВАЮ

Выплатить единовременную материальную помощь за счет средств государственного социального страхования для сезонной закупки сельскохозяйственной продукции следующим работникам ООО « », которые на 1 сентября 2011 года являлись получателями пособия по уходу за ребенком в возрасте до трех лет:
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 14:12:29
ой, спасибо, только переделаю на свой, у нас всем дали из прибыли, я так понимаю ссылка все-равно на этот указ?
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 14:23:41
А как оформить проводками данную выдачу из прибыли?
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 14:48:01
Да, тоже интересует проводить через 84 или 92/неучаст. эту помощь? И если на 84 убыток, то можно выплатить эту матпомощь?
Беларусь
Ирена 22.09.2011 15:05:08
Так вроде же разъяснения, что все за счет фонда.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 15:07:29
которые на 1 сентября 2011 года являлись получателями пособия по уходу за ребенком в возрасте до трех лет:
__________________________________________________.. __
это за счёт фонда и неработающим пенсионерам. А если предприятие по собств. желанию то из прибыли но подскажите пожалуйства проводки!!!!
Беларусь
бух 22.09.2011 15:11:57
А если из прибыли то тоже ничем не облагается : ФСЗН , госстах, подох.?
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 15:12:14
опять непонятки, я в коммерческой организации провела через 92 счет, выдали всем, ни пенсионеров, ни пособий нет, при чем же здесь средства фонда? Да, чувствую, завалят фонд вопросами, особенно когда отчеты пойдут!
Беларусь
Эд 22.09.2011 15:19:42
Уже давно написала Виктория:
http://www.buh.by/mes.asp?t=257238&b=1
Беларусь
бух 22.09.2011 15:48:40
скажите,а заявление от работника,который получает пособие, нужно? мне в фонде сказали обязательно, но есть же указ сверху
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 15:51:33
понятнее не стало
Беларусь
Анонимно 22.09.2011 16:00:41
опять непонятки, я в коммерческой организации провела через 92 счет, выдали всем, ни пенсионеров, ни пособий нет, при чем же здесь средства фонда? Да, чувствую, завалят фонд вопросами, особенно когда отчеты пойдут!
__________________________________________________.. _____
За счет фонда (без подох.налога,фсзн,белгосстрах), те,которые в перечни ,в отчетах-стр.223 на сайте разъяснено.Коммерческие-за свой счет со всеми налогами.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 16:18:25
нет, коммерческие тоже без налогов!
Беларусь
Анонимно 22.09.2011 16:30:33
нет, коммерческие тоже без налогов!
__________________________________________
почему?
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 16:35:22
почему? читайте...
h t t p ://http://www.buh.by/mes.asp?t=257238
Беларусь
Анонимно 22.09.2011 16:42:42
«Анонимно» 22.09.2011 16:35:22
_________________________________
Читаю указ,есть перечень лиц,которым за счет фонда, разве там есть комм.организации?
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 16:48:43
п.5 Указа - Финансирование расходов на выплату единовременной материальной помощи осуществить за счет источников, из которых производится выплата заработной платы, денежного довольствия, пенсий, пособий. Значит лицам указанным в перечне я плачу за счет фонда, а по остальным начисление отношу на затраты?
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 17:00:31
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-19 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru