...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Галина 22.09.2011 13:55:50
Оплатили таможенный НДС. Я так понимаю, что этот НДС берется в зачет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня А 22.09.2011 13:59:15
Конечно
Беларусь
Хильда 22.09.2011 13:59:41
Берется. После растаможки товара.
Беларусь
Галина 22.09.2011 14:01:20
А относится на 76 сч или 68?
Беларусь
Галина 22.09.2011 14:02:50
А сбор за таможенное оформление и таможенная пошлина относится на увеличение стоимости товара?
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 14:03:36
Д68.25 К51-по выписке банка
Беларусь
Галина 22.09.2011 14:04:44
а 68.25 это что за счет?
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 14:05:46
А сбор за таможенное оформление и таможенная пошлина относится на увеличение стоимости товара?
Беларусь
молодо-зелено 22.09.2011 14:07:26
Анонимно« 22.09.2011 14:05:46
А сбор за таможенное оформление и таможенная пошлина относится на увеличение стоимости товара?************************

Относится.
Беларусь
Таня А 22.09.2011 14:08:18
Я делаю так: оплата: 60 - 51
начислен 18.1 - 60
потом все как обычно: книга покупок 18.2 - 18.1
и зачет: 68 - 18.2
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 14:47:41
Спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru