| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
22.09.2011 15:19:12
|
 |
 |
Тёрка для драников в мясорубке - есть ли смысл?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
22.09.2011 15:21:18
|
 |
 |
Когда 5 в одном это не есть хорошо. Мы покупали специальный аппарат только для терки картофеля, он выполняет одну единственную функцию. Легок в применении, мыть легко, насадок никаких нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 15:26:30
|
 |
 |
мне нравится
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 15:28:13
|
 |
 |
Есть, если тока насадка железная. Пластмасса у меня поломалась.
Беларусь
|
 |
 |
ТопикСтартер
22.09.2011 15:30:53
|
 |
 |
спасибо за ваши советы. вот мучаюсь - тёще надо купить... получатся ли драники? или как обычно - опций куча, пользуемся одной..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 15:35:47
|
 |
 |
у меня есть такая мясорубка автомат с разными насадками. всеми пользуюсь. для драников вообще супер - раз и все. и кусков больших нету, все меленько натирает как и вручную. только белорусскую не берите, лучше переплатить. у меня наша - собирать очень неудобно, мучаешься, пока насадки оденешь, и нож сразу ржавчиной покрылся почему-то, хотя мыла и вытирала насухо. и когда мясо перекручивается, лезет серого цвета чего-то, как будто металл стирается и перемешивается с мясом.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 15:47:01
|
 |
 |
у меня есть такая мясорубка автомат с разными насадками. всеми пользуюсь. для драников вообще супер - раз и все. и кусков больших нету, все меленько натирает как и вручную. только белорусскую не берите, лучше переплатить. у меня наша - собирать очень неудобно, мучаешься, пока насадки оденешь, и нож сразу ржавчиной покрылся почему-то, хотя мыла и вытирала насухо. и когда мясо перекручивается, лезет серого цвета чего-то, как будто металл стирается и перемешивается с мясом. -------------------------------------------------- спасибо. помогли
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 15:50:21
|
 |
 |
мне бы ваши проблемы...
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
22.09.2011 15:53:07
|
 |
 |
:) Купляйце беларускае! )))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|