Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Нами были выполнены работы организации «А», составлен акт выполненных работ. Еще был составлен договор перевода долга с организации «А» на организацию «Б» всей суммы по акту. Подскажите в программе 1С мне акты, выписки банка об оплате проводить на какую организацию «А» или «Б».