| |
|
|
| |
|
|
500 тысяч
22.09.2011 15:47:48
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста необходимо ли платить по 500 тыс. женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, организация СООО
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ирма
22.09.2011 15:49:33
|
 |
 |
Да, необходимо! Выплата за счет фонда.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 15:50:25
|
 |
 |
еще раз, еще раз, еще много-много раз.......
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 16:06:21
|
 |
 |
а тем кто на больничном по беременности и родам???
Беларусь
|
 |
 |
Алёнка
22.09.2011 16:10:27
|
 |
 |
Почитайте Указ президента № 417
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 16:15:02
|
 |
 |
А мы хотим заплатить всем работникам. Почитав Указ, я значит могу отнести на затраты?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 16:18:24
|
 |
 |
А сроки выплаты есть? А то тянут-тянут, грят в октябре
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 16:21:59
|
 |
 |
3 декада сентября 2011, т.е до 30.09.11 надо выплатить
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 16:22:31
|
 |
 |
и включить в отчет за 9 месяцев
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 16:23:34
|
 |
 |
Так а что с отнесением на затраты мат.помощи если платим всем...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 16:27:25
|
 |
 |
Никто не слышал инфу по 200 000? Мне с фонда позвонили сказали 200 000. Начала читать везде проходит сумма 200 000. Позвонили еще раз в ФСЗН уже говорят 500
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 16:31:16
|
 |
 |
в указе стоит цифра 500000= значит 500000=
Беларусь
|
 |
 |
Tutta
22.09.2011 16:32:26
|
 |
 |
А если сотрудница уволилась 7 сентября? Мы должны платить или на новом месте работы (если оно есть)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 16:50:37
|
 |
 |
если она была получателем пособия на 01.09.11- должны. Если нет- нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 12:29:15
|
 |
 |
Но ведь сейчас она у нас не работает. Там есть фраза в разъяснениях что выплата помощи будет производиться по месту основной работы. А у нее получается сейчас не наша организация место основной работы. либо вообще отсутствует. Не могли толково в Указе написать. Сейчас понимай как хочешь!
Беларусь
|
 |
 |
А.И.
23.09.2011 15:32:05
|
 |
 |
Еще ситуация. Женщина родила ребенка в августе, но отпуск по беременности и родам заканчивается в конце сентября. Получается, на 1 сентября она еще не в отпуске до 3-х лет, и потому пособия не получит?
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
23.09.2011 16:01:05
|
 |
 |
Позвонили из фонда, сказали выплатить 500000 руб. тем,кто получает пособие до 3-х лет, до 30.09.2011 за счет средств ФСЗН. Эти выплаты показать в стр.223 квартального отчета
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-16
|
|
| |
|
|