...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
МТ 22.09.2011 15:56:23
Россияне заказывают автобус.Возим по РБ,перевозчик РБ, оплата в рос. рублях.Место реализации услуги - РБ? Счет выставлять с 20% НДС или 0 ставка? Нужно ли что-то сдавать в статистику? Помогите, пожалуйста , сталкиваюсь первый раз.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.09.2011 16:00:15
налом возьмите. сами конвертнете оформите как себя катали по рб.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 16:10:33
Спасибо за совет - не подходит.
Беларусь
МТ 22.09.2011 16:24:19
+
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 16:25:58
Место оказания услуги - РБ. статистики нет. В счете как хотите с НДС или без. Вы ж по-любому заплатите.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru