...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ценообразование 22.09.2011 16:16:29
Люди! Подскажите! ИП (УСН без НДС) приобрет товар у предприятия-плательщика НДСа, в дальнейшем он перепродает это товар и к какой цене он должен применять надбавку? к цене приобретения с НДС или без НДС?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Оля 22.09.2011 22:58:27
Покупаете товар с НДС. Выделенный НДС относите на увеличение стоимости товара.И применяете надбаку. Естествено, в накладных где ИП продавец будет отражаться без НДС.Проще говоря к цене приобретения с НДС.Но в учете нужно отразить, что НДС отнесен на увеличение стоимости товара.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru