...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ира 22.09.2011 17:10:58
ПОМОГИТЕ!!! Директор уже подписал договор на оказание посреднических услуг для нерезидента. Знаю, что вознаграждение по данному договору должно облагаться НДС. Так вот этот НДС я должна выделить в акте (отчете) для нерезидента? и он должен мне его погасить? И еще. Услуги будут другим видом деятельности. Затраты делить на 26,20 и 44 счета (была только оптовая торговля)нужно будет только тогда, когда появится выручка по услугам ? Спасибо откликнувшимся.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ира 22.09.2011 17:20:33
и еще. Статистика какая-то сдается по данным услугам или по услугам вообще?
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 18:00:46
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru