...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юра 22.09.2011 17:52:46
В кодексе об образовании есть такое понятие как положительный бал, например, в ВУЗах положительными являются отметки не ниже 4 (четырех) баллов и «зачтено».
Что будет если получишь три?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МОХ 22.09.2011 17:53:32
Государство не удовлетворяют мои знания.
Беларусь
Юра 22.09.2011 17:57:45
МОХ 22.09.2011 17:53:32

Государство не удовлетворяют мои знания.
__
и что оно с тобой сделает?
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 17:58:58
up
Беларусь
МОХ 22.09.2011 17:59:02
отчислит
Беларусь
Юра 22.09.2011 18:05:57
МОХ 22.09.2011 17:59:02

отчислит
___
уверен?
Там вроде написано про неуспеваемость по трем предметам. Неположительная оценка - это неуспеваемость, я так понимаю?
Беларусь
милый бухгалтер 22.09.2011 23:31:21
если три текущая- ниче страшного,хоть кол. Авот если по экзамену- это уже пересдача.Три раза неуд. оценка и отчисление)
Беларусь
Юра 23.09.2011 9:00:06
милый бухгалтер 22.09.2011 23:31:21

если три текущая- ниче страшного,хоть кол. Авот если по экзамену- это уже пересдача.Три раза неуд. оценка и отчисление)
___
где это в КО написано?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru