...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Elena 23.09.2011 8:31:43
Подскажите пож!!! Кто работет с парикмахерскими услугами - можно ли фактический расход материалов в конце месяца списывать по акту или обяз по нормам в зависимости от колич оказанных услуг?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.09.2011 16:00:12
ап
Беларусь
Ю 23.09.2011 16:11:49
В любом случае по акту. На с/с списывается по нормам. Сверх норм- нада разбираться за счет каких источников списать.
Беларусь
Ю 23.09.2011 16:16:34
Из зарплаты высчитать тоже при определенном раскладе бывает выгодно (если она условна). Вообще, парикмахерскую брать на заре творческой деятельности я бы не рекомендовала. На торговле меньшей кровью обучитесь!
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 16:20:20
Elena 23.09.2011 8:31:43
__________
Алла, ты?!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru