...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.09.2011 8:57:50
Вчера получала визу и вот что услышала. У кого есть ИП то можно расходы по визе отнести в затраты??? кто нибудь с этим сталкивался? У меня есть ИП и я занимаюсь оказанием бух. услуг., если я отнесу затраты по визе в расходы по ИП, то меньше налога что ли уплачу, это будет считаться как вычет ??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.09.2011 10:07:30
Оказываете бухгалтерские услуги и задаете такие вопросы! Я в шоке! По какой системе вы работаете: УСН, подоходный или на общей? Если УСН, то о каких затратах может идти речь!
Беларусь
Ирена 23.09.2011 10:12:42
Я тоже в щоке) Расходы по визе вы сможете отнести только в том случае, если у вас контракт будет в заубежной фирмой, командировка, семинар.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru