| |
|
|
| |
|
|
Возврат займа
23.09.2011 9:37:59
|
 |
 |
Знаю, что вопрос простой, но подскажите, пож, какие должны быть проводки в следующей ситуации: возвращаем заем директору через кассу, который у него брали: 1 вариант Дт76 - Кт51 - выписка банка Дт50 - Кт76 - ПКО Дт67 - Кт50 - РКО 2 вариант Дт50 - Кт51 - ПКО Дт67 - Кт50 - РКО
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лига
23.09.2011 9:43:46
|
 |
 |
А почему 67 счет. Займы на 66 счете. Как 2 вариант: д-т 50 к-т 51, д-т 66.2 к-т 50
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 9:51:06
|
 |
 |
я беру 2 вариант, но сч.66
Беларусь
|
 |
 |
Venera
23.09.2011 9:51:48
|
 |
 |
2-й вариант, счет 66.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 9:54:11
|
 |
 |
Займ физ. лицо счет 73
Беларусь
|
 |
 |
Новичок
23.09.2011 9:54:16
|
 |
 |
2-вариант, только ч/з 66 счет, у меня
Беларусь
|
 |
 |
Автор
23.09.2011 9:56:57
|
 |
 |
Ну мы брали вроде как на долгое время, решила, что 67, может есть какие ограничения.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
23.09.2011 10:00:14
|
 |
 |
Я считала, что поехал директор (или другой работник) в банк, он у меня как 76 счет (или правильнее другой) получил деньги, привез и сдал в кассу.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|