...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Возврат займа 23.09.2011 9:37:59
Знаю, что вопрос простой, но подскажите, пож, какие должны быть проводки в следующей ситуации: возвращаем заем директору через кассу, который у него брали:
1 вариант
Дт76 - Кт51 - выписка банка
Дт50 - Кт76 - ПКО
Дт67 - Кт50 - РКО
2 вариант
Дт50 - Кт51 - ПКО
Дт67 - Кт50 - РКО
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лига 23.09.2011 9:43:46
А почему 67 счет. Займы на 66 счете. Как 2 вариант: д-т 50 к-т 51, д-т 66.2 к-т 50
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 9:51:06
я беру 2 вариант, но сч.66
Беларусь
Venera 23.09.2011 9:51:48
2-й вариант, счет 66.
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 9:54:11
Займ физ. лицо счет 73
Беларусь
Новичок 23.09.2011 9:54:16
2-вариант, только ч/з 66 счет, у меня
Беларусь
Автор 23.09.2011 9:56:57
Ну мы брали вроде как на долгое время, решила, что 67, может есть какие ограничения.
Беларусь
Автор 23.09.2011 10:00:14
Я считала, что поехал директор (или другой работник) в банк, он у меня как 76 счет (или правильнее другой) получил деньги, привез и сдал в кассу.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru