| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
23.09.2011 10:03:21
|
 |
 |
А валюта есть в обменниках ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.09.2011 10:33:49
|
 |
 |
нету
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 10:40:13
|
 |
 |
нету --- :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 10:41:30
|
 |
 |
а кто понесет? курс упал. народ покупал по 8, а теперь им предлагают сдать по 7? Не понесут, ясен пень.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 10:42:49
|
 |
 |
Надя, подними курс зеленава!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 10:43:49
|
 |
 |
вчера в москва-минск при мне покупали
Беларусь
|
 |
 |
Лиля
23.09.2011 10:56:47
|
 |
 |
Я покупала. У меня в Радзивиловском была валюта.
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
23.09.2011 11:12:48
|
 |
 |
Вчера купила в ТД «На Немиге» по 7950
Беларусь
|
 |
 |
Надежда, но не Ермакова
23.09.2011 11:17:47
|
 |
 |
в свистбанке валюта есть, говорят, что за один день они приобрели 1млн долларов-лед тронулся, господа.
Беларусь
|
 |
 |
Ю
23.09.2011 11:20:30
|
 |
 |
Надежда, но не Ермакова 23.09.2011 11:17:47 в свисТбанке валюта есть, говорят, что за один день они приобрели 1млн долларов-лед тронулся, господа. __________________ Точно НЕ Ермакова?
Беларусь
|
 |
 |
Дурочка
23.09.2011 11:20:53
|
 |
 |
а вот кто бы мне объяснил, почему полгода валюты не было нигде, а тут ррраз - и появилась. Мы купили новый печатный станок? Мы продали почки своих детей, внуков и правнуков? Мы продали фамильное серебро?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 11:24:28
|
 |
 |
Мы продали почки своих детей, внуков и правнуков? ________________________ Не читайте вы перед обедом советских газет. Все было. В надежнам месьте...)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 11:39:26
|
 |
 |
Автор, а Вы не пробоваои подойти в кассу банка и спросить? Я сегодня оплчивала кредит валютный. Девочка держала в руках объемистую пачку долл. Сказала -пожалуйста, покупайте Про евро не скажу не интересовалась. Курс в БПС сег был 7800
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 11:56:46
|
 |
 |
Не понесут, ясен пень. === а вот и нет - несут..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 11:57:06
|
 |
 |
я вчера-позавчера покупала россию. была валюта в обменниках любая, не было белорусских рублей. сегодня не знаю
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 12:14:49
|
 |
 |
валюта есть в головных точно, но похоже курс уперся в 7500, смотрите любые инф. сборки по банкам
Беларусь
|
 |
 |
Яна
23.09.2011 13:43:19
|
 |
 |
Отчитываюсь:) Только что купила.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 13:47:51
|
 |
 |
Отчитываюсь:) Только что купила. -------- Чё па чём ? Какие цены ?
Беларусь
|
 |
 |
Людмилка
23.09.2011 13:49:13
|
 |
 |
7650 Банк Торговый Капитал.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 13:50:45
|
 |
 |
Вчера в сомбелбанке возле вокзала не продали.Сказали,что с утра может подвезут,а так нужно ждать пока кто-нибудь сдаст.Сотруднице нужны белки,но доллары пока не сдает,курс покупки в банках смешной для реальной ситуации в стране.Иллюзион,короче...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-19
|
|
| |
|
|