...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
дот 23.09.2011 10:10:15
производственники все ли заключаете со всеми договора поставки и возвращают ли вам обратно подписанные договора ?Некоторые покупатели не требуют договоров,выписываем счет-фактуру-протокол и требуем её возврата,то же многие не возвращают,уходит много времени на обзвон .Может можно сейчас просто выставить счет и всё ?Кто как делает ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.09.2011 10:37:39
сейчас не важно с отменой 117 Указа
Беларусь
Елена 23.09.2011 10:41:00
Если выписываете накладную на основании......, то это должно быть обязательно в наличии
Беларусь
СовсемГрАноним 23.09.2011 10:48:27
вот как заглянет сюда Юрий, все ответы в «разнос» пойдут...
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 10:55:39
Если выписываете накладную на основании......, то это должно быть обязательно в наличии
подписанное обеими сторонами ?
Беларусь
дот 23.09.2011 11:19:55
вообще-то против самого вопроса ничего не имею, но зачем же моим ником пользоваться....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru