производственники все ли заключаете со всеми договора поставки и возвращают ли вам обратно подписанные договора ?Некоторые покупатели не требуют договоров,выписываем счет-фактуру-протокол и требуем её возврата,то же многие не возвращают,уходит много времени на обзвон .Может можно сейчас просто выставить счет и всё ?Кто как делает ?