...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.09.2011 10:35:36
Подскажите, плиз, норму расхода топлива для VW Touran GP2 Tremdline 1.6 TDI дизель. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Mila 23.09.2011 10:45:36
1,6 Дизель нет
Беларусь
Mila 23.09.2011 10:46:43
«Volkswagen Touran 1,4TSI 103 kW)» бензин 8,2
Volkswagen Touran 1,4TSI (103 kW) бензин 8,2
Volkswagen Touran 1,6i (75 kW) бензин 8,3
Volkswagen Touran 1,6i (75 kW) бензин 8,3
Volkswagen Touran 1,6i (85 kW) бензин 8,3
«Volkswagen Touran 2,0FSi
(110 kW)» бензин 10,5
Volkswagen Touran 2,0FSi (110 kW) бензин 10,5
Volkswagen Touran 2,0TDi (100 kW) дизельное 7,6
Volkswagen Touran 2,0TDi (103 kW) дизельное 7,6
Volkswagen Touran 2,0TDi (103 kW) дизельное 7,6
Volkswagen Touran Conceptline 1,9TDi (77 kW) дизельное 6,4
Volkswagen Touran Conceptline 1,9TDi (77 kW) дизельное 6,4
Volkswagen Touran Cross 1,9 TDi (77 kW) дизельное 7,1
Volkswagen Touran Trendline 1,9TDi (74 kW) дизельное 7,0
Volkswagen Touran Trendline 1,9TDi (77 kW) дизельное 7,0
Volkswagen Touran Trendline 1,9TDi (77 kW) дизельное 7,0
Беларусь
Mila 23.09.2011 10:47:23
«Volkswagen Touran 1,4TSI
(103 kW)» бензин 8,2
Volkswagen Touran 1,6i (75 kW) бензин 8,3
Volkswagen Touran 1,6i (85 kW) бензин 8,3
«Volkswagen Touran 2,0FSi
(110 kW)» бензин 10,5
Volkswagen Touran 2,0TDi (100 kW) дизельное 7,6
Volkswagen Touran 2,0TDi (103 kW) дизельное 7,6
Volkswagen Touran Conceptline 1,9TDi (77 kW) дизельное 6,4
Volkswagen Touran Cross 1,9 TDi (77 kW) дизельное 7,1
Volkswagen Touran Trendline 1,9TDi (74 kW) дизельное 7,0
Volkswagen Touran Trendline 1,9TDi (77 kW) дизельное 7,0
Беларусь
Mila 23.09.2011 10:47:52
Все , что нашла
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 10:52:27
Мила, спасибо, я это тоже видела, но нужен дизель
Беларусь
Mila 23.09.2011 10:58:48
так это новый авто, на него не будет норм, делайте запрос в Министерство транспорта и коммуникаций РБ, а пока используйте нормы по техн. докам
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 11:01:54
а не может ли руководитель установить свою норму расхода? В технич.доках тоже ничего нет.
Беларусь
Mila 23.09.2011 11:05:27
Если новый авто, должна быть сервисная книжка, руководство по тех.эксплуатации, там и указывается расход топлива от завода изготовителя, пока нет норм, утвержденных Минтрансом, вы можете приказом утвердить нормы из тех.документации только на два месяца, а потом нет. Делайте запрос в Минтранс
Беларусь
Mila 23.09.2011 11:12:54
6. Нормы расхода топлива на модели (модификации) механических транспортных средств, машин, механизмов и оборудования устанавливаются Министерством транспорта и коммуникаций Республики Беларусь в качестве рекомендуемых и в течение года проходят эксплуатационную проверку в организациях, эксплуатирующих соответствующие механические транспортные средства, машины, механизмы и оборудование. По истечении указанного срока нормы расхода топлива при необходимости корректируются с учетом результатов эксплуатационной проверки и устанавливаются Министерством транспорта и коммуникаций в качестве обязательных для применения.


Руководитель организации имеет право понижать нормы расхода топлива, установленные Министерством транспорта и коммуникаций Республики Беларусь.

7. В случае отсутствия установленной нормы расхода топлива до ее установления учет расхода топлива при эксплуатации механического транспортного средства, машины, механизма и оборудования в Республике Беларусь производится по временной норме на срок не более шести месяцев.

В случае отсутствия контрольного расхода топлива, установленного заводом-изготовителем, временная норма расхода топлива при эксплуатации механического транспортного средства, машины, механизма и оборудования устанавливается руководителем организации или индивидуальным предпринимателем.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru