...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
кадровикам 23.09.2011 10:42:48
Обязательно ли писать в трудовой «принят по срочному трудовому договору», «заключен контракт» и т.п.?? В инструкции по ведению трудовых ничего подобного нет..
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.09.2011 10:46:46
а, есть, сама нашла.
Беларусь
Автор 23.09.2011 11:09:31
А еще вопрос: предположим, контракт истек, внизу приписали надпись о его продлении. Тогда, вероятно, об этом не надо ничего писать в трудовой.
А если по истечении старого контракта взяли и заключили новый, об этом что, делать запись? И так каждый год (если контракт заключается на год)?
Беларусь
Автор 23.09.2011 11:48:27
И еще вопрос: если срочный трудовой договор обзывается не «контракт» а именно «срочный трудовой договор». Не вижу принципиальной разницы между этими видами трудового договора, но все же. Так вот, в инструкции по ведению трудовых книжек указано: «вносится запись о заключении КОНТРАКТА». Значит, если в заголовке срочного трудового договора нет слова «КОНТРАКТ», в трудовую об этом договоре можно ничего не писать?
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 12:27:44
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru