| |
|
|
| |
|
|
Прибыль
23.09.2011 10:45:04
|
 |
 |
Все пока забыли про налог на прибыль, но что-то закралось сомнение. Графа 3 налоговой декларации: налоги, уплачиваемые из выручки, у меня только НДС. НДС берем из декларации гр. 14 Итого по разделу 1 или надо минусовать вычеты? Помогите, работаю 1,5 года, может ошибка...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.09.2011 10:46:04
|
 |
 |
вычеты минусовать не надо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 10:49:39
|
 |
 |
Автор, сформируйте в 1с анализ счета 90. Мне так удобно. ВСЕ ВИДНО
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 10:55:26
|
 |
 |
В анализе 90 по субчсету 90.3(НДС) нет НДС 60 дней, а в декларации оборот же с 60 дней, вот я и переживаю, брать сумму из анализа 90.3 или из декларации
Беларусь
|
 |
 |
Автор
23.09.2011 10:56:04
|
 |
 |
Я думаю, что надо с 60 дней и брать из декларации
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 11:05:08
|
 |
 |
Если у Вас момент определения выручки по оплате - то да.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 11:10:27
|
 |
 |
90.3 -97 реализация 60 дней 90.3 -68 реализация в пределах срока
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 12:37:42
|
 |
 |
главная книга по 90 счету. видно все. Берете только по реализации
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|