...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Aligator 23.09.2011 10:57:25
Ааа!!! Помогите!
Как в Екселе-2007 (Виндовс 7), изменить параметр БАТТЕКСТ на русский язык?
А то преобразую число в текст, а он на арабском мне пишет ((((
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.09.2011 10:59:30
к примеру на число 269100, выдал мне สองแสนหกหมื่นเก้าพันหนึ่งร้อยบาทถ้วน
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 11:00:04
Скачайте надстройку. Я закачивала с gb.by/ Получилось.
Беларусь
Aligator 23.09.2011 11:04:12
про надстройку знаю. но хочу ж по уму сделать - средствами микрософта а не макросом
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 11:33:19
не арабский
Беларусь
Aligator 23.09.2011 11:36:33
да, ошибся - это тайский язык
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru