...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.09.2011 11:32:09
Исследователи Роберт Ректор и Рейчел Шеффилд из консервативного фонда Heritage пишут в вышедшей на днях статье «Как следует понимать бедность в Соединенных Штатах».
92,3% американских бедняков имеют микроволновую печь, 81,6% - кондиционер, 74,1% - легковую автомашину, 70,6% - видеомагнитофон, 64,5% - DVD-плеер, 63,7% - кабельное или спутниковое телевидение, 50,2% - компьютер, 42,6% - доступ к интернету, 39,7% - посудомоечную машину.
Почти треть имеет две и более машины. У примерно 16% есть два компьютера или больше. У трети бедняков имеются плазменные или жидкокристаллические телевизоры с большим экраном. Более половины обладают мобильниками.
Практически у каждой бедной семьи имеется холодильник, без которого жилье в США вам не сдадут, обычный телефон и цветной телевизор.
42% бедных семей в США владеют собственными домами. Средняя стоимость этих домов в 2009 году составляла 100 тысяч долларов.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.09.2011 11:38:33
интересно к какой категории можно отнести белорусса с зп 1500 000 по этой классификации?
Беларусь
Фина 23.09.2011 11:40:48
А с зарплатой 900 000 руб.?
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 11:44:52
Супакойтесь, мятежные)) Давайте не будем сравнивать белоруса и америкоса))
Беларусь
Чеширский котик 23.09.2011 12:44:24
По их меркам наши богачи их бедняки, сидим в офисе стебаемся а мы кто?
Беларусь
Чеширский котик 23.09.2011 12:44:54
Супакойтесь, мятежные))
-----------------
Не хочу, кипит мой разум возмущенный:)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru