...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.09.2011 12:43:35
Дирик собирается ложиться на обследование с приносом потом больничного.Хочет возложить обязанности на зама.Как правильно оформить приказ.Отпуск-понятно (убываю в очередной,возлагаю и тд)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Илоночка 23.09.2011 12:44:59
ПРИКАЗЫВАЮ
Назначить исполняющим обязанности директора ... на время болезни директора...
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 12:47:22
ну как-то так и и думала
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 12:50:05
с ПРИНОСОМ, вначале прочитала с Поносом.
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 12:51:25
что за слова ЛОЖИТЬСЯ, ПРИНОСОМ?
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 12:52:01
:)))))))
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 13:59:47
Отпуск-понятно (убываю в очередной,возлагаю и тд)
--------------------------------------------

Ага понятно вам. КАКОЕ «убываю» - НЕЛЬЗЯ ТАК ПИСАТЬ!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru