| |
|
|
| |
|
|
Касса
23.09.2011 13:40:43
|
 |
 |
Помогите пожалуйста! По кас.ап пробито 500000 01.09.11, как наличный рассчет, но кассир должен был пробить как безнал,это сумма прошла по терминалу. Что делать???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.09.2011 15:49:28
|
 |
 |
Объяснительная кассира, что не на ту клавишу тиснул, плюс приложите копию дока в котором видно, что это б/нал (накладная, акт выполненных работ и т.д.). Если это кассовый терминал, который я себе представляю, то в таких случаях обычно наши операторы звонят в фирму по обслуживанию терминалов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 16:02:55
|
 |
 |
Мы делаем возврат по чеку, а затем снова пробиваем этот же товар - расчет безнал. Неважно, что даты не совпадут, желательно только, чтобы в пределах одного месяца.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 16:06:21
|
 |
 |
Вы же в любом случае пробиваете терминал по кассе, только на другую секцию, и в кассовую книгу записываете всю выручку пробитую по кассе, в том числе и терминал, поэтому объяснительной кассира о том что не на ту секцию пробил достаточно и чек терминала на 500000 тыс.руб. приложить
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
23.09.2011 16:06:49
|
 |
 |
у меня пишут объяснительные. а то, что прошло по терминалу, видно из Z-отчета терминал.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|