...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 23.09.2011 13:55:03
Готовьте СВЕРХДОХОДы!!!!
22.09.2011

Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь внесло предложения по совершенствованию государственной адресной социальной помощи.
Об этом сообщила Министр труда и социальной защиты Республики Беларусь Марианна Щеткина в ходе онлайн приема граждан.
На совещании у Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко 30 августа 2011 года было дано поручение о создании специального фонда, в котором будут аккумулироваться сверхдоходы от роста цен и потом использоваться для социальной поддержки населения. «В рамках данного поручения Минтруда и соцзащиты должно было представить предложения по совершенствованию ГАСП, - сказала Министр. - Предложения даны».

http://www.pravo.by/showtext.asp?1316686358410
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ю 23.09.2011 13:58:38
А поподробнее нет еще?(((
Беларусь
Эд 23.09.2011 14:00:52
Поподробнее будет скорее всего будет в УПе, проект которого и подготовят заинтересованные мин-ва и ведомства :)
Беларусь
Ю 23.09.2011 14:03:10
А дед мечтал, чтобы не было бедных....)))
Беларусь
Fil 23.09.2011 14:11:48
Что-то мне кажется, что эти средства будут использоваться так же как сдаваемая населением, летом, валюта в банки и которую «планировалось» пускать на «социальные цели», а попросту для облагодетельствования нужных людей.
Беларусь
Ю 23.09.2011 14:28:23
Интересно, как дадут определение СВЕРХДОХОДОВ. По торговым надбавкам пройдутся что ли ? Все что свех бывшего 183 в фонд?
Беларусь
Эд_ Ю 23.09.2011 14:48:11
ЧТО ТАКОЕ СВЕРХДОХОДЫ И КАК ИХ ПОДЕЛИТЬ:

http://www.neg.by/publication/2011_09_09_15107.html
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru