...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Наталька 23.09.2011 14:50:36
Не ругайтесь сразу, просто туплю вот и решила спросить:
Директор хочет снизить нагрузку по налогам на з/плату путем «перевода» всех на неполный рабочий день.
ВОПРОС может прще перевести всех на 0,5 ставки на три месяца?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ГМИ 23.09.2011 14:57:04
Без согласования с работниками нельзя переводить на неполный рабочий день. Или оплачивать, как за простой 2/3 заработка. Можно перевести и на 0,6 ставки, но нужно предупредить за 1 месяц и подписать доп. согл. к контракту.
Беларусь
Наталька 23.09.2011 15:09:50
Контрактов нет, все по трудовым договорам. За месяц предупредить можно, еще есть время. Или все же ставить в табеле 4 часа и производить оплату не за 22 дня, а за 10?
Посоветуйте, хочется и работников не обидеть и дирику угодить и ФСЗН не расстроить. Сумма за неполный отработанный месяц составит около 300 000 рублей. ФСЗН я буду платить с 300 000?
Беларусь
Света 28.09.2011 15:30:54
Меня тоже интересует вопрос неполного рабочего времени. Какие особенности при этом могут возникнуть? Я знаю что на продолжит. отпуска не влияет. В трудовую не вносится. Только штатное надо менять. Может еще что-то?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru