...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 24.09.2011 12:54:40
Новое по предоставлению зем. участков с 1 января 2012 года.!!
========================
Указ № 431 от 23 сентября 2011 г.
«О некоторых мерах по совершенствованию отношений в области изъятия, предоставления и использования земельных участков»
http://www.president.gov.by/press61667.html#doc
Кому и как - небольшой коммент здесь:
http://www.news.tut.by/economics/251604.html

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МОХ 24.09.2011 20:27:33
зевая...
многодетным - забесплатна ?
Беларусь
"Анонимно" 25.09.2011 11:04:58
Гражданам дано право использовать земельные участки, предоставленные для строительства и (или) обслуживания жилого дома, ведения личного подсобного хозяйства, без изменения их целевого назначения также и для ремесленной деятельности, оказания услуг в сфере агроэкотуризма, иной предпринимательской деятельности.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru