 |
Ребятушки, проверьте, правильно ли я считаю: ИП-упрощенец, 15% от ВД, розничная торговля. Выручка - 12,7 млн, товаров на остатке - 26,2 млн, оплачено поставщикам - 11,5 млн. Рассчитываю % покупн.стоимости: 11,5/(12,7+26,2) =29,5%. Значит, в выручке покупной стоим. всего 12,7*29,5% = 3,7млн, ВД= 12,7-3,7 = 9,0. Налог=9,0*15%=1,35млн Правильно?
Беларусь
|
 |