| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
26.09.2011 9:57:15
|
 |
 |
а еще не появились в продаже квитанции, которые надо выписывать вместо талонов 20-ФС?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.09.2011 10:41:17
|
 |
 |
up
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 11:19:07
|
 |
 |
*
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 11:21:16
|
 |
 |
ещё Минторг их разрабатывает и нет Постановления
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 11:33:30
|
 |
 |
16.09.11 Минторг утвердил форму квитанции… о приеме наличных денежных средств при продаже товаров (вып. работ, оказ. услуг) без применения КСА и (или) СКС и платежных терминалов. Пост. Минторга от 23.08.2011 № 34 принято в целях реализации ПСМ от 06.07.2011 № 912 «О вопросах создания и ведения ЭБД бланков документов и документов с опред. степенью защиты и печатной продукции…».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 12:23:42
|
 |
 |
а уже можно их купить где-то?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 10:44:35
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 11:14:22
|
 |
 |
нету нигде. отрывные до 1 октября. как это все надоело, ну нет слов приличных. книг кассира тоже нет в продаже
Беларусь
|
 |
 |
ИП
28.09.2011 13:02:03
|
 |
 |
А если ИП преобретал талоны 20-ФС еще год назад их можно реализовывать до полного использования, т.к. осталось пачек 6???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 13:13:52
|
 |
 |
блин, как они задолбали. Я ухожу в отпуск, даже не знаю, как оставить фирму... Говорю, чтоб прикрывали развозную торговлю до моего приезда... Но это ж конкретные убытки, а все из-за этих кретино-уродов. Звонила в белбланкаиздат, они даже не в курсе, что уже утверждена форма этих квитанций так сильно хочется поматериться...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 13:15:32
|
 |
 |
20-фс можно пользоваться до 01 октября.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|