...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 26.09.2011 9:57:15
а еще не появились в продаже квитанции, которые надо выписывать вместо талонов 20-ФС?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.09.2011 10:41:17
up
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 11:19:07
*
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 11:21:16
ещё Минторг их разрабатывает и нет Постановления
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 11:33:30
16.09.11 Минторг утвердил форму квитанции… о приеме наличных денежных средств при продаже товаров (вып. работ, оказ. услуг) без применения КСА и (или) СКС и платежных терминалов. Пост. Минторга от 23.08.2011 № 34 принято в целях реализации ПСМ от 06.07.2011 № 912 «О вопросах создания и ведения ЭБД бланков документов и документов с опред. степенью защиты и печатной продукции…».
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 12:23:42
а уже можно их купить где-то?
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 10:44:35
ап
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 11:14:22
нету нигде. отрывные до 1 октября. как это все надоело, ну нет слов приличных. книг кассира тоже нет в продаже
Беларусь
ИП 28.09.2011 13:02:03
А если ИП преобретал талоны 20-ФС еще год назад их можно реализовывать до полного использования, т.к. осталось пачек 6???
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 13:13:52
блин, как они задолбали.
Я ухожу в отпуск, даже не знаю, как оставить фирму... Говорю, чтоб прикрывали развозную торговлю до моего приезда... Но это ж конкретные убытки, а все из-за этих кретино-уродов.
Звонила в белбланкаиздат, они даже не в курсе, что уже утверждена форма этих квитанций
так сильно хочется поматериться...
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 13:15:32
20-фс можно пользоваться до 01 октября.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru