Ошибочно выплатили за лишний день больничные. В самом бланке больничного написана неправильная сумма к выплате (та, что была выплачена больше чем нужно). Её как исправить (спустя два месяца) зачеркнуть и написать правильную и постаить дату, ФИО, должность и печать или приложить справку с новым рачсетом?