...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 26.09.2011 11:17:09
Досталось в «наследство» здание 59 года, на реконструкции уже 13 лет. Правоустанавливающих документов никогда не было. На 01 числится сумма и на 02 53% износа, отдельно висит незавершенка. Здание сейчас продается.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белорусская морячка 26.09.2011 11:20:15
А, собственно, сам вопрос-то в чём? Или вы предлагаете его купить?
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 11:26:46
Может кто сталкивался? Проходит оценка от Горимущества, экспертиза не хочет видеть здание. Его уже давно нет, как и документов. Можно ли снять его с учета??? Продавать только незавершенку?
Беларусь
Белорусская морячка 26.09.2011 11:34:38
экспертиза не хочет видеть здание. Его уже давно нет, как и документов.
------------------------------------
Даже не знаю, что вам подсказать... Каким образом вам досталось это «наследство»? От этого и «плясать» надо. То, что Госимущество в упор его видеть не хочет - это не новость, доводилось сталкиваться с этой организацией, это просто обняться и плакать. Вы ещё вот что учитывайте. Под зданием находится земельный участок. Чей он? Землеустроители крови попьют гораздо больше, чем госимущество. Автор, очень мало информации в вашем вопросе. Я не юрист, но на практике довелось столкнуться с этими двумя ведомствами, может, что смогу подсказать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru