| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
26.09.2011 11:17:09
|
 |
 |
Досталось в «наследство» здание 59 года, на реконструкции уже 13 лет. Правоустанавливающих документов никогда не было. На 01 числится сумма и на 02 53% износа, отдельно висит незавершенка. Здание сейчас продается.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Белорусская морячка
26.09.2011 11:20:15
|
 |
 |
А, собственно, сам вопрос-то в чём? Или вы предлагаете его купить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 11:26:46
|
 |
 |
Может кто сталкивался? Проходит оценка от Горимущества, экспертиза не хочет видеть здание. Его уже давно нет, как и документов. Можно ли снять его с учета??? Продавать только незавершенку?
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
26.09.2011 11:34:38
|
 |
 |
экспертиза не хочет видеть здание. Его уже давно нет, как и документов. ------------------------------------ Даже не знаю, что вам подсказать... Каким образом вам досталось это «наследство»? От этого и «плясать» надо. То, что Госимущество в упор его видеть не хочет - это не новость, доводилось сталкиваться с этой организацией, это просто обняться и плакать. Вы ещё вот что учитывайте. Под зданием находится земельный участок. Чей он? Землеустроители крови попьют гораздо больше, чем госимущество. Автор, очень мало информации в вашем вопросе. Я не юрист, но на практике довелось столкнуться с этими двумя ведомствами, может, что смогу подсказать.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|