...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нал ден обр Постановление107 26.09.2011 11:50:33
Подскажите правильно ли я понимаю, что:
с 01,07,11 индивидуальные предприниматели, уплачивающие единый налог, использующие КСА и имеющие р/с, обязаны сдавать выручку в банк (не реже 1 раз в 7 дней), т.е. стали лишены льготных условий при которых при размере выручки до 500 базовых величин можно было не устанавливать лимиты и не носить выручку в банк? Т.е. стало все как для юр.лиц?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 26.09.2011 13:00:11
Люди, так что, единщики сейчас выручку на р/с сдают? А как ее снять потом для закупок на рынках РФ?
Беларусь
Фина 26.09.2011 13:47:36
Нет все осталось по-прежнему. Только сами напишите приказ, где укажете периодичность сдачи, например 1 раз в месяц. (7 дней это для уполномоченных лиц).
Беларусь
Автор 26.09.2011 13:59:06
(7 дней это для уполномоченных лиц).
_______________
Тогда да. Спасибо))
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 14:29:01
Подскажите, как правильно в приказе юрлица отразить сдачу выручки только по необходимости, т.е. без привязки к переодичности ?
Беларусь
Автор 26.09.2011 14:39:10
Я так понимаю,что произвольная формулировка. Пр. по мере необходимости осуществления б/н платежей в пользу контрагентов и 3-хлиц, погашения задолженности перед бюджетом и внебюджетными фондами и т. д.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru