| |
|
|
| |
|
|
Нал ден обр Постановление107
26.09.2011 11:50:33
|
 |
 |
Подскажите правильно ли я понимаю, что: с 01,07,11 индивидуальные предприниматели, уплачивающие единый налог, использующие КСА и имеющие р/с, обязаны сдавать выручку в банк (не реже 1 раз в 7 дней), т.е. стали лишены льготных условий при которых при размере выручки до 500 базовых величин можно было не устанавливать лимиты и не носить выручку в банк? Т.е. стало все как для юр.лиц?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
26.09.2011 13:00:11
|
 |
 |
Люди, так что, единщики сейчас выручку на р/с сдают? А как ее снять потом для закупок на рынках РФ?
Беларусь
|
 |
 |
Фина
26.09.2011 13:47:36
|
 |
 |
Нет все осталось по-прежнему. Только сами напишите приказ, где укажете периодичность сдачи, например 1 раз в месяц. (7 дней это для уполномоченных лиц).
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.09.2011 13:59:06
|
 |
 |
(7 дней это для уполномоченных лиц). _______________ Тогда да. Спасибо))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 14:29:01
|
 |
 |
Подскажите, как правильно в приказе юрлица отразить сдачу выручки только по необходимости, т.е. без привязки к переодичности ?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.09.2011 14:39:10
|
 |
 |
Я так понимаю,что произвольная формулировка. Пр. по мере необходимости осуществления б/н платежей в пользу контрагентов и 3-хлиц, погашения задолженности перед бюджетом и внебюджетными фондами и т. д.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|