| |
|
|
| |
|
|
упрощенка
26.09.2011 12:09:02
|
 |
 |
Подскажите, пжл. Всегда работала с общей системой налогообложения, где почитать про упрощенку. Вопрос глупый, но базы под рукой нет. В чем отличие? бух учет ведешь с тем же типовым планом счетов, но платишь 1 налог от ВД? Ну хоть в 2-х словах, расскажите, подскажите?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.09.2011 12:17:43
|
 |
 |
nalog.by/legal/taxation/simplified/
femida.by/index.php?page=se_nalog2
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 12:31:13
|
 |
 |
Платите один налог от всей выручки и проч. доходов(без учета расходов). Выгодна тем у кого много налогов к уплате -ндс, экология, недвижимость , земельный, прибыль...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 12:58:12
|
 |
 |
базы под рукой нет __ http://www.nalog.by/legal/taxation/simplified/
Беларусь
|
 |
 |
СВИ
26.09.2011 13:24:35
|
 |
 |
Платите один налог от всей выручки и проч. доходов(без учета расходов). Выгодна тем у кого много налогов к уплате -ндс, экология, недвижимость , земельный, прибыль... У кого рентабельность свыше 25%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 13:27:22
|
 |
 |
вести учет нужно полный, иначе потом концов не найдете. а базу и ставку налога, а также про периодичность начисления и уплаты прочитаете в Особенной части НК.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|