...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
еще раз 417 26.09.2011 12:09:47
Как думаете, мат. помощь по 417 можно выплатить совместителям без обложения подоходным и ФСЗН, ведь если они основные работники на бюджете, то льгота двойная
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.09.2011 12:10:28
думаю можно, я выплачиваю
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 12:12:57
Вопрос уже обсуждался, вставила бы ссылку, но не знаю как
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 12:18:12
1. Копируете ссылку
2. Вставляете в поле ответа
3. Убираете из скопированной ссылки «h t t p : / /»
4. Добавляете в её начало (без пробелов) «w w w .»
5. Жмёте «Отправить»
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 15:51:27
http://www.buh.by/mes.asp?t=257910
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru