я работаю главным бухгалтером. есть еще бух на выписке накладных. Она идет в отпуск. Выпиской предется заниматься мне. Как вы считаете, за это должны доплачивать и в каком размере или нет? накладных в день может быть и 10 и 15. мне придется большую часть дня выписывать ттн, а свою работу делать в остальное время. Вот думаю как директору приподнести эту инфоримацию
Беларусь
"Анонимно"26.09.2011 12:18:11
нельзя доплачивать
Беларусь
"Анонимно"26.09.2011 12:21:24
Просите премию.
Беларусь
Автор26.09.2011 12:23:39
ну да , в виде премии
Беларусь
Анонимно26.09.2011 15:02:46
а мне не доплачивают
Беларусь
Татьяна26.09.2011 15:12:44
За выполнение начальником работы своего подчиненного доплата не предусмотрена, болле того она не разрешается законодательством, но вопрос можно решить с помощью премии,надбавки за сложность и напряженность и т.д.
Беларусь
Автор26.09.2011 15:15:57
я не про законодательство, я про , по совести как ?
Беларусь
"Анонимно"26.09.2011 15:21:19
ну конечно как-то отплать надо.по закону-нельзя, а по совести-надо.