...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Natalya 26.09.2011 12:29:52
Уважаемые бухгалтера подскажите пожалуйста. Приход материалов стоимость 100р, ндс 16 руб, стоимость с ндс 100 руб, как принимать к вычету ндс? Фактически поставщик говорит, что отгрузка с розничного склада поэтому стоимость по 5 колонке и по 8 одинакова. Вообще запуталась.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.09.2011 12:31:51
16 к вычету . не тупите.
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 12:32:55
Розничная ставка НДС. К вычеты принимаете 16руб. На с/стоимость или куда там - 84 руб. Итого 100руб.
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 13:43:42
Спасибо, что к вычету 16 понятно, а что цена без ндс и с ндс одинаковая не заморачиваться?
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 15:35:07
конечно не заморачиваться...сумма ндс и ставка выделены--смело к вычета, а разницу на 10 счет.
Беларусь
Natalya 26.09.2011 16:21:47
Спасибо большущее раскружилась, понедельник, блин.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru