...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Работа 26.09.2011 13:10:52
Предлагается работа. Нужен гл.бух со знанием российского учета (оптовая торговля запасными частями) один вид деятельности,фирма в России (недалеко от бел.границы), бух на офисе будет в минске (центр города). Отчеты отвозить будет водитель. Может кто подскажет такого специалиста или сам является таковым. ЗП будет достойная-обсуждается на собеседовании.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.09.2011 13:16:05
Оставьте электронный адрес для отправки резюме
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 13:16:27
в наше время достойная зп- понятие растяжимое..по конкретнее, пжл...
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 13:35:50
для резюме dizziness@list . ru
Беларусь
Работа 26.09.2011 13:39:07
в адресе пробелов нет, просто не пропускало сообщение!

По поводу достойности зп действительно сложно судить, но руководство адекватное- обижены точно не будете) многое зависит от вашей квалификации. Присылайте пож-та резюме- остальные моменты в том числе и зп более подробно при телефонном звонке.
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 14:02:23
Отправила резюме
Беларусь
молодо-зелено 26.09.2011 14:05:10
А российский учет сильно от нашего отличается?
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 14:18:01
Отчеты отвозить будет водитель.
______________
Электронные?
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 14:45:59
Эй, гараж, :))) отчеты давным-давно не на бумаге!
))))))
Беларусь
Яна 26.09.2011 14:48:51
НДС с Беларусью все равно возить надо. А так да - все остально можно по интернету сдавать в электр.виде
Беларусь
Работа 26.09.2011 14:57:50
Эй, гараж, :))) отчеты давным-давно не на бумаге!
))))))
__________________________________________________.. ____
тем более задача упрощается))))
Беларусь
УДФР 26.09.2011 15:02:43
Финарь нейкий...
Шлите резюму...
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 15:07:00
т.е. ГБ будет работать «за границей» по документам в России?
Беларусь
Работа 26.09.2011 15:13:35
Все абсолютно легально. Да, вести учет просто не в РФ, а находясь в РБ.
Беларусь
ХХХ 26.09.2011 15:17:17
В офисе кроме ГБ кто еще? может быть свободный график?
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 15:28:06
ХХХ 26.09.2011 15:17:17

В офисе кроме ГБ кто еще? может быть свободный график?

----------------
два стула и один стол
Беларусь
Работа 26.09.2011 15:50:55
В кабинете еще 3 чел - глав.бух белорусской фирмы + 2 бухгалтера в подчинении. Рабочее место: стол, стул, приличный компьютер. Свободный график вполне может быть.
Беларусь
ХХХ-Работа 26.09.2011 16:20:08
Простите,автор, а Вы кто? Гл.бухгалтер или работодетель? Просто интересно.
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 16:47:16
Нужен гл.бух со знанием российского учета (оптовая торговля запасными частями) один вид деятельности,фирма в России (недалеко от бел.границы)
_____________
Один вид деятельности - это КАКОЙ?
Мне интересно, как соискателю.
А то пошла работать, писали - один вид деятельности, а оказалось , что этот один вид деятельности ЭКСПОРТ из РБ- ОПТ по РФ - ИМПОРТ в РБ. Логика такая - товар один, значит и вид деятельности один.
Беларусь
Работа 26.09.2011 16:49:17
я работник этой фирмы. не бухгалтер.
Беларусь
Яна 26.09.2011 16:49:45
А то пошла работать, писали - один вид деятельности, а оказалось , что этот один вид деятельности ЭКСПОРТ из РБ- ОПТ по РФ - ИМПОРТ в РБ. Логика такая - товар один, значит и вид деятельности один.
______________-
:))) Так и есть один вид деятельности - оптовая торговля.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru