| |
|
|
| |
|
|
Работа
26.09.2011 13:10:52
|
 |
 |
Предлагается работа. Нужен гл.бух со знанием российского учета (оптовая торговля запасными частями) один вид деятельности,фирма в России (недалеко от бел.границы), бух на офисе будет в минске (центр города). Отчеты отвозить будет водитель. Может кто подскажет такого специалиста или сам является таковым. ЗП будет достойная-обсуждается на собеседовании.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.09.2011 13:16:05
|
 |
 |
Оставьте электронный адрес для отправки резюме
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 13:16:27
|
 |
 |
в наше время достойная зп- понятие растяжимое..по конкретнее, пжл...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 13:35:50
|
 |
 |
для резюме dizziness@list . ru
Беларусь
|
 |
 |
Работа
26.09.2011 13:39:07
|
 |
 |
в адресе пробелов нет, просто не пропускало сообщение!
По поводу достойности зп действительно сложно судить, но руководство адекватное- обижены точно не будете) многое зависит от вашей квалификации. Присылайте пож-та резюме- остальные моменты в том числе и зп более подробно при телефонном звонке.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 14:02:23
|
 |
 |
Отправила резюме
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
26.09.2011 14:05:10
|
 |
 |
А российский учет сильно от нашего отличается?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 14:18:01
|
 |
 |
Отчеты отвозить будет водитель. ______________ Электронные?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 14:45:59
|
 |
 |
Эй, гараж, :))) отчеты давным-давно не на бумаге! ))))))
Беларусь
|
 |
 |
Яна
26.09.2011 14:48:51
|
 |
 |
НДС с Беларусью все равно возить надо. А так да - все остально можно по интернету сдавать в электр.виде
Беларусь
|
 |
 |
Работа
26.09.2011 14:57:50
|
 |
 |
Эй, гараж, :))) отчеты давным-давно не на бумаге! )))))) __________________________________________________.. ____ тем более задача упрощается))))
Беларусь
|
 |
 |
УДФР
26.09.2011 15:02:43
|
 |
 |
Финарь нейкий... Шлите резюму...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 15:07:00
|
 |
 |
т.е. ГБ будет работать «за границей» по документам в России?
Беларусь
|
 |
 |
Работа
26.09.2011 15:13:35
|
 |
 |
Все абсолютно легально. Да, вести учет просто не в РФ, а находясь в РБ.
Беларусь
|
 |
 |
ХХХ
26.09.2011 15:17:17
|
 |
 |
В офисе кроме ГБ кто еще? может быть свободный график?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 15:28:06
|
 |
 |
ХХХ 26.09.2011 15:17:17 В офисе кроме ГБ кто еще? может быть свободный график? ---------------- два стула и один стол
Беларусь
|
 |
 |
Работа
26.09.2011 15:50:55
|
 |
 |
В кабинете еще 3 чел - глав.бух белорусской фирмы + 2 бухгалтера в подчинении. Рабочее место: стол, стул, приличный компьютер. Свободный график вполне может быть.
Беларусь
|
 |
 |
ХХХ-Работа
26.09.2011 16:20:08
|
 |
 |
Простите,автор, а Вы кто? Гл.бухгалтер или работодетель? Просто интересно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 16:47:16
|
 |
 |
Нужен гл.бух со знанием российского учета (оптовая торговля запасными частями) один вид деятельности,фирма в России (недалеко от бел.границы) _____________ Один вид деятельности - это КАКОЙ? Мне интересно, как соискателю. А то пошла работать, писали - один вид деятельности, а оказалось , что этот один вид деятельности ЭКСПОРТ из РБ- ОПТ по РФ - ИМПОРТ в РБ. Логика такая - товар один, значит и вид деятельности один.
Беларусь
|
 |
 |
Работа
26.09.2011 16:49:17
|
 |
 |
я работник этой фирмы. не бухгалтер.
Беларусь
|
 |
 |
Яна
26.09.2011 16:49:45
|
 |
 |
А то пошла работать, писали - один вид деятельности, а оказалось , что этот один вид деятельности ЭКСПОРТ из РБ- ОПТ по РФ - ИМПОРТ в РБ. Логика такая - товар один, значит и вид деятельности один. ______________- :))) Так и есть один вид деятельности - оптовая торговля.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|