...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОКСАНА 26.09.2011 14:18:45
ИП-упрощенец, 15% ВД, розница. Заполняю КУДиР при УСН. Обязана ли я РАСПРЕДЕЛЯТЬ покупную стоимость между реализ.товаром и товаром на остатке? Или же могу отнести всю покупн.стоимость на реализованный товар?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.09.2011 14:23:46
надо обязательно распределять
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 15:01:18
Спасибо
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 15:13:05
Вы имеете ввиду в части оплаченного Вами товара или просто покупную стоимость?
Беларусь
ОКСАНА 26.09.2011 15:15:43
В части оплаченного. ИП ведь только в части оплаченного берут.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru