| |
|
|
| |
|
|
Director
26.09.2011 15:21:42
|
 |
 |
Форумчане, помогите, нужна помощь по следующим вопросам… Если директор является учредителем в 2-ух ЧУП, и планирует стать директором в этих же 2-ух ЧУПах, то: 1. Одновременная работа в 2-ух ЧУПах возможна только по совместительству и по 4 часа в день? 2. Стандартные вычеты по подоходному налогу будут начисляться в ЧУП где лежит трудовая и не будут начисляться в др. ЧУПе? 3. Нужно ли заключать контракт, если да, то кто его должен подписать (заключать контракт самому с собой, вроде как нельзя)?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.09.2011 15:35:06
|
 |
 |
А разве дирики на пол-ставки могут работать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 15:49:23
|
 |
 |
Дирику открывать еще и ИП, и быть управляющим в обеих фирмах
Беларусь
|
 |
 |
Тата
26.09.2011 15:52:46
|
 |
 |
1.Насколько я знаю в одном ЧУПе на ставку, во втором на 0,5 2.Верно 3.Не подскажу, не сталкивалась
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
26.09.2011 16:15:45
|
 |
 |
Директор не может работать по совместительству,контракт с самим собой заключать не надо,прописать в уставе, что учредитель исполняет обязанности директора и решение учредителя должно быть, в приказе написать назначаю себя директором на основании Устава, вычеты по подоходному предоставляются по основному месту работы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 20:45:17
|
 |
 |
Дирик на ставку + Ип - ещё может быть. Но ДВА дирика + ИП - он спать когда будет? Нормы никто не отменял :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 21:58:54
|
 |
 |
Директор с контрактом - это наемный работник, собственник ЧУПов может управлять хоть десятком своих чупов напрямую, не являясь директором.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|