...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Director 26.09.2011 15:21:42
Форумчане, помогите, нужна помощь по следующим вопросам…
Если директор является учредителем в 2-ух ЧУП, и планирует стать директором в этих же 2-ух ЧУПах, то:
1. Одновременная работа в 2-ух ЧУПах возможна только по совместительству и по 4 часа в день?
2. Стандартные вычеты по подоходному налогу будут начисляться в ЧУП где лежит трудовая и не будут начисляться в др. ЧУПе?
3. Нужно ли заключать контракт, если да, то кто его должен подписать (заключать контракт самому с собой, вроде как нельзя)?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.09.2011 15:35:06
А разве дирики на пол-ставки могут работать?
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 15:49:23
Дирику открывать еще и ИП, и быть управляющим в обеих фирмах
Беларусь
Тата 26.09.2011 15:52:46
1.Насколько я знаю в одном ЧУПе на ставку, во втором на 0,5
2.Верно
3.Не подскажу, не сталкивалась
Беларусь
Таня Л 26.09.2011 16:15:45
Директор не может работать по совместительству,контракт с самим собой заключать не надо,прописать в уставе, что учредитель исполняет обязанности директора и решение учредителя должно быть, в приказе написать назначаю себя директором на основании Устава, вычеты по подоходному предоставляются по основному месту работы
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 20:45:17
Дирик на ставку + Ип - ещё может быть. Но ДВА дирика + ИП - он спать когда будет? Нормы никто не отменял :)
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 21:58:54
Директор с контрактом - это наемный работник, собственник ЧУПов может управлять хоть десятком своих чупов напрямую, не являясь директором.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru