а сколько хотите за комнату? и кто живет в квартире?
Беларусь
"Анонимно"26.09.2011 16:28:12
живет одна хозяйка. а сколько хотим? а сколько сейчас дают?)))
Беларусь
andrulka26.09.2011 16:35:09
Ставка налога по Минску устанавляиваются решением Минского городского Совета депутатов и зависят от места расположения жилого помещения. Стандартная ставка налога- 1 БВ за комнату.
Беларусь
"Анонимно"26.09.2011 16:39:51
andrulka 26.09.2011 16:35:09
Ставка налога по Минску устанавляиваются решением Минского городского Совета депутатов и зависят от места расположения жилого помещения. Стандартная ставка налога- 1 БВ за комнату _________________
Спасибо
Беларусь
"Анонимно"27.09.2011 10:03:41
оставьте телефончик для связи, если можете или электронный адрес для связи - нужна комната...
Беларусь
"Анонимно"27.09.2011 10:10:28
да за комнату налог 1 базовая в месяц
Беларусь
Автор27.09.2011 14:35:58
Анонимно« 27.09.2011 10:03:41
оставьте телефончик для связи, если можете или электронный адрес для связи - нужна комната... _________________