Что-то тормознула и к концу года стрельнуло в голове, что транспортные по доставке материалов относила на затраты, а не на стоимость.Но вконце концов затраты ложились на себест-ть. Сильно ли страшно, что не так относила?Не хочется полгода переделывать....