 |
Уважаемые бухгалтера! Подскажите такой вопрос: Изначально был импорт товара из РФ-мы не рассчитались,теперь огружаем РФ на экспорт товар по Акту взаимозачета(документа пока нет)-будет.Ставка НДС в ттн на отгрузку-0%. Какие доки нужны от российской стороны и от нашей для подвтерждения 0% НДС в ИМНС РБ,заявление о ввозе от РФ или что??? Всем буду очень благодарна за конкретный ответ!
Беларусь
|
 |