| |
|
|
| |
|
|
Амн
26.09.2011 17:59:08
|
 |
 |
Вы делаете проводку 99 68 поквартально? Или правильнее будет сделать один раз 31.12.11г.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.09.2011 18:19:01
|
 |
 |
я ежемесячно. учредители чуть ли не ежемесячно снимают дивиденды.
Беларусь
|
 |
 |
Кроша
26.09.2011 19:21:53
|
 |
 |
Было письмо МинФина, если завтра будет еще актуально, поищу в базе. Там написано об ежемесячном выводе финансового результата
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 19:34:51
|
 |
 |
http://www.minfin.gov.by/rmenu/business-accounting/buhuchet/razyasneniya/raz12052011_np/
Беларусь
|
 |
 |
Макс Фактор
26.09.2011 21:18:30
|
 |
 |
я - 31.12.2011, как ошибку, проведенную в месяце обнаружения.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 23:28:47
|
 |
 |
«я ежемесячно. учредители чуть ли не ежемесячно снимают дивиденды.» а что за проводка 99-68? На сумму дивидендов 99-75, подоходный 75-68, из кассы 75-50
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
26.09.2011 23:33:41
|
 |
 |
а что за проводка 99-68 ****** Чтобы снять дивиденды,надо знать чистую прибыль
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 23:38:42
|
 |
 |
Чтобы снять дивиденды,надо знать чистую прибыль ***** Логично, спасибо, меня сразу переклинило на подоходный
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
27.09.2011 9:08:10
|
 |
 |
Я тоже делаю каждый месяц.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|