...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ТК 26.09.2011 19:47:11
Шьем изделия по индивидуальным заказам организаций для собственного потребления(театральные и эстрадные костюмы). Всегда заключали договор ПОДРЯДА, независимо от того, чьи материалы. Сейчас одна бюджетная организация прислала образец договора ПОСТАВКИ, хотя шьем как всегда, 2 изделия под индивидуальный заказ. Подскажите,есть ли какая-то принципиальная разница для нас, какой договор мы подпишем?
Я так понимаю, если мы осуществляем ПОСТАВКУ, а не подрядные работы, то это уже какое-то мелкосерийное производство получается? Наверно, какие-то документы дополнительные ради этих 2-х изделий рисовать (те же ТУ, например)?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.09.2011 11:32:26
Если просто дог. поставки, то не очень хорошо для вас, т.к. тогда это уже получаются не работы, а производство со всеми последствиями. На худой конец можно попрость их оформить заказ (письмо) с прозьбой изготовить для них что-то, приложить искиз, и потом реализацию по дог. купли-продажи.
_________
А вы где находитесь? И по заказу физ.лица сделаете карнавальный костюм?
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 13:18:34
Да, бросьте -никакой разницы. Оформляйте как просят -да и не парьтесь. Никто каждый договор проверять не будет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru