...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 26.09.2011 23:46:47
Люди, пожалуйста,не могу найти решения:
авто в лизинг, на балансе лизингополучателя.Когда делаем проводку 99(84)-83:
- ежемесячно на сумму погашения контр.стоим-ти,
- ежеквартально (отчетный период-квартал)
- в конце года (отчет на прибыль)
и вообще, надо ли, если не льготировать прибыль?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.09.2011 9:48:09
Отражайте все в конце года.
Проводки пока еще не отменили.
Беларусь
Марина 27.09.2011 10:02:58
При приобр. ОС по дог. лизинга освобождение от НО налогом на прибыль применяется в том отч. периоде, в котором производится выкуп объекта лизинга. При этом освобождение применяется в пределах остат. ст-ти орбъекта. Ст. 140 ОС НК РБ. п.2.5.
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 20:36:34
Спасибо всем. «Пока еще» внушает надежду
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru