У нас проверка. Хочу проконсультироваться по следующему вопросу. Мы в 2007 году хотели продать часть своего здания и сделали проект изолированных помещений (заплатили 400тыс.руб. НДС 18%), т. е. готовили бумаги. Но продажа не состоялась. Эти расходы долгл висели на 97сч. В 2010 году мы работали по УСН. Я взяла и списала эти расходы на 92сч. не учитываемые. Нужно ли мне было восстанавливать НДС, взятык к вычету в 2007 году???