...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 27.09.2011 9:28:37
У нас проверка. Хочу проконсультироваться по следующему вопросу.
Мы в 2007 году хотели продать часть своего здания и сделали проект изолированных помещений (заплатили 400тыс.руб. НДС 18%), т. е. готовили бумаги. Но продажа не состоялась. Эти расходы долгл висели на 97сч. В 2010 году мы работали по УСН. Я взяла и списала эти расходы на 92сч. не учитываемые. Нужно ли мне было восстанавливать НДС, взятык к вычету в 2007 году???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.09.2011 9:43:31
нет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru